понедельник, 26 июня 2017 г.

Заявка в ДК "Бумажный уголок"

Доброго всем дня!
Увидев пост в блоге "Бумажный уголок" о новом наборе в ДК, решила попробовать свои силы.

СП Voyage, Voyage

Привет, мои хорошие!
В блоге VIVA LA VISTA стартовал новый СП Voyage, Voyage. Что предполагает под собой этот СП? Творить мы будем тревел-бук. Вы никогда не делали такое? Есть прекрасная возможность сделать его вместе. Заходите, вдохновляйтесь, творите вместе с нами.
Уже к 1 августа мы получим отличный тревел-бук, который можно будет взять с собой в отпуск.
А вот мой первый разворот. ОЭ - самолет. Сделала его в элементе поп-ап. Очень люблю такие конструкции, когда все объемно, а здесь еще и пропеллер крутиться. Делала такой самолетик по МК Натальи Булдаковой. Очень все доступно и понятно. Только размеры брала свои.

пятница, 23 июня 2017 г.

Коробочка для денег

Привет всем, кто заглянул сегодня ко мне в гости!!!

Сегодня забежала показать коробочку для денег. Делала ее по вдохновению и, наверное, еще по тому, что очень соскучилась по свадебной теме.
Все-таки два года занятия только свадебными аксессуарами не прошли даром. Иногда тянет сделать что-то свадебное, прям аж "ломка" начинается))
Вот и в этот раз так было)) Думала перегорит. Целую неделю сопротивлялась. И в итоге сдалась. Очень сложно было, потому в голове она уже "сидела" готовая))
Для создания коробочки взяла польскую бумагу от ЛемонКрафт. Очень нравятся цветовая гамма и принты на ней. Сверху сделала конструкцию слайдер, по которому сделала фото-МК в блоге VIVA LA VISTA.

среда, 17 мая 2017 г.

Шкатулка "Мамины сокровищница"

Привет-привет всем заглянувшим!
Пришла сегодня показать невероятную сокровищницу для одной очаровательной малышки, которую делала по заказу ее мамочки и для нового задания в блоге VIVA LA VISTA. Ребенок у них очень долгожданный и родителям пришлось многое преодолеть, чтобы эта малышка появилась на свет. Родилась она в конце марта этого года. И практически сразу же мама девочки заказала сокровищницу. Да непростую, а что-нибудь необычное.
Я очень много видела на просторах интернета что-то подобное, но никогда не решалась сделать. Скорее всего, пугало то, что не получится. Но страхи были напрасны. Конечно, масштаб работы колоссальный. Такую объемистую сокровищницу вряд ли когда-нибудь повторю. Если буду делать, то намного проще. Ведь размер этой сокровищницы получился внушительный 25,5х27,5 см и высотой 8 см. Бумагу использовала от производителя Fleur Design коллекция "Пупсики". Чипборд разных производителей: Рукоделушка, Креатив-Артшопп и польский чипборд Wycinanka.
Но заказ был принят, детали оговорены и уже никуда не деться. Мама малышки Викулечки осталась очень довольна. Мне самой было жалко расставаться с такой вещью. В принципе, как и с любым другим предметом своего творения. Ведь это как ребенок: работа всегда сделана с любовью))

И теперь немного фотографий.

суббота, 6 мая 2017 г.

Органайзер+карандашница

Привет-привет, мои дорогие друзья!
Сегодня хочу показать вам органайзер с карандашницей, который делала для задания по приглашению для блога Сундучок. Заодно немного провела "субботник" на столе своих дочек. Ведь постоянно разбросанные карандаши, ручки, кисточки, всякая канцелярская мелочевка уже порядком надоели. А теперь для основной массы канцелярских изделий есть свое место. Для обклейки органайзера использовала бумагу и высечки от Mona Design.

суббота, 29 апреля 2017 г.

"Новая" жизнь стеклянной рамки

Привет, друзья!
Сегодня забежала показать фоторамку из стекла. Куплена она была больше трех лет назад и стояла до этого времени в своем первозданном виде. Но и до нее у меня добрались руки. В чем я вижу превосходство дизайнерства в команде. Общение и опыт это да! однозначно. Но еще потихоньку я делаю что-то для себя и близких мне людей. А вот и собственно моя рамочка. Для оформления взяла высечки от Mona Design.
И как раз в блоге VIVA LA VISTA стартовало новое задание Стекляшечки.

пятница, 28 апреля 2017 г.

Мужской конверт для денег

Привет, друзья!
Сегодня пришла показать совсем не цветочную открытку и даже не весеннюю. Это мужской конверт для денег, который я делала для задания в блоге Креатив-Артшопп, как ПД.
Я еще тот цветоман, поэтому не очень люблю делать мужские работы. Но тем и хороши задания, что они выводят из зоны комфорта. И наряду с цветоманией я еще заядлый чипбордоман. Поэтому в конверте использовала его по максимуму.
В работе использовала одно из направлений стимпанка-сейлпанк. Это когда используются элементы путешествия, такие как дирижабли, воздушные шары.
В работе использовала чипборд от студии "Просто небо", а воздушный шар - это фанерная заготовка, которая была куплена, наверное, года три назад. Еще на заре моей скраповой деятельности. И вот, наконец-то, дождалась своего часа.
Конверт общим планом.
И поближе.