вторник, 21 февраля 2017 г.

СП "Шестеренки+" 3 этап. Фотоальбом "Алиса в стране чудес".

Привет - привет! Ну вот, прошла еще одна неделя и в блоге VIVA LA VISTA стартовал уже третий этап СП "Шестеренки+". Если, кто не помнит и очень интересно, то первый разворот альбома можно посмотреть ТУТ, а второй разворот ТУТ.
Итак, третий этап и снова ОЭ шестеренки + металл (любой).
Этот разворот не стала усложнять, как и первый. Здесь показываю встречу с Чеширским котом. Взяла даже цитату из книги Алисы и кота. Только немного укоротила, как-то не совсем умещалось.
Ну и покажу сам разворот. В этот раз погода немного подвела, хоть и хотела компенсировать искусственным светом, но света все равно не хватило. Поэтому очень извиняюсь за качество. Просто не совсем уверена, что скоро появится солнышко((
Вот левая сторона третьего разворота:
- А что это за звуки, вон там? - спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? - поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, - Кот зевнул. - Случаются...
На этой стороне я захотела сделать те самые "укромные заросли какой-то симпатичной растительности", за которыми случаются чудеса)))
На этой стороне я захотела сделать те самые "укромные заросли какой-то симпатичной растительности", за которыми случаются чудеса)))
Это все - левая сторона разворота. Та самая часть картинки открывается и сюда можно поместить две фотографии.
Здесь же еще есть карман с подложками для фотографий. Так что этот разворот у меня сможет вместить 11 (!) фотографий, а по желанию, можно еще добавить 1-2 подложки. Каждую подложку проштамповала с двух сторон.
Под небольшую рамочку добавила металлическую шестеренку.
Теперь правая сторона разворота. Здесь попроще. Место для одного фото. Подложку сделала из пленки. И здесь побольше металяшек.
Поближе покажу.
Постаралась показать подложку из пленки. Если приглядеться, то видно))
Вот такой получился на этот раз разворот. Надеюсь, что понравилось. Заходите в гости почаще. Всем пока-пока и до новых встреч)))
А вот и баннер 3 этап СП "Шестеренки+".


Комментариев нет:

Отправить комментарий